Die Unendlichkeit

Объявление

Die Unendlichkeit
Время года

весна, реальная дата и время.

Действия на форуме: Игра новая,поэтому строго не судите и дайте нам время и возможность развить её дальше.Те кто желает в этом помочь,не стесняйтесь!Игра должна знать своих героев xDD,но это так от темы отвлекся^^Вообщем,что я хотел сказать?!регестрируемся,играем и помогаем админам,хомячочки мои...^^


Действия в игре: в разработке.


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17 и NC-27. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявление:

Свою рекламу помешаем в специальном разделе,под общим ником: Реклама, пароль: 1111. Требуются игроки,которые умеют писать довольно большие и красочные посты.Так же нам в особенности нужны парни, девушки, конечно, приветствуются, но здесь вам не женский базар^^ .Ну и в заключение: если я узнаю,что кто-то сплагиатил эту таблицу,тому однозначно не повезет!Люди уважаите чужой труд!Это вам ничего не даст...




Администраторы:



Bill Kaulitz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Die Unendlichkeit » Центр города » Городской парк


Городской парк

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Бет закончила писать в тетради и убрала её в сумку. Хоккинс огляделась и заметила девушку которая что-то рисовала.
Уверена, что она рисует парк. Провалиться мне на этом месте, если это не так! Девушка чихнула. О! Правду говорю. Лан. Пойду познакомлюсь. Мож подругой будит, а то от моих ни слуху ни духу... Она встала и направилась к девушке.
Привет. Можно? поздаровалась Бет и спросила разрешение сесть и посмотреть что она рисует.

0

62

Одри спокойно рисовала.Она ушла в свой мир и никого вокруг не замечала.Голос не знакомой девушки вывел её из такого состояния.Она подняла голову и посмотрела на девушку.
-Привет,да конешно садись.
Она слегка улыбнулась уголками губ.Впрочем девушка пока держалась насторожено и не доверчиво.Ну такая уж её натура ничего не сможет её изменить,наверное.Девушка снова углубилась в рисование,прошло совсем не много времени и она зделала последние штрихи,посмотрела на рисунок оценивающим взглядом,она можно сказать была очень требовательна как к людям так и к себе.Но как не удивительно этот рисунок ей понравился.На листке бумаги красовался парк,но немного сказочного характера,он был такой как и тт в которм сидели девушки,но в то же время чем-то отличался в рисунке была некая загадка.Одри довольно улыбнулась своей работе.Потом бросила взгляд на девушку.Наверное Билл прав был когда говорил что я людей притягиваю,и отшывая так и вообще одна останусь....Впрочем она даже к себе не прислушалась,Одри снова перевела взгляд на рисунок.Она протянула его незнакомке.
-Как тебе?
Спросила она,хотя конешно её мнение совсем не интересовало Одри,главно самой Одри понравилось а что думают другие имело для неё мало значения,разве что еще мнение Билла и Том и всё.Спросила она только для того что бы не сидеть молча.А то и правда всех отпугает от себя таким поведением.
-Кстати я Одри Ангел.
Она снова слегка улыбнулась,хоть улыбка и не была особо искренной.Но это уже было достижением для девушки обычно с незнакомцами она вообще не разговаривала,говорила она сейчас только потому что ей было невообразимо скучно и она хотел себя чем-то занять.Новое знакомство было неплохим способом,на её взгляд.
-А тебя как зовут?
Спросила Одри после не долгой паузы и стала внимательно расматривать девушку,изучая её и про себя решая можно ей доверять или нет,стоит дальше общатся или нет и всё такие формальностию

0

63

Спасип. Бет села и повернувшись к одному из деревьев стала изучать его. Оно её что-то напоминало. Что-то что она забыла.
-Как тебе? спросила девушка к которой села Хоккинс.
Красиво. работа настоящего художника. оценивающе сказала Бет и снова посмотрела на дерево.
Потом она опять услышала девушку. Она сказла что её зовут Одри Ангел.
Очень приятно. а меня Элизабет Хоккинс. Но... можно просто Бет. слегка улыбнувшись выдавила из себя эту фразу Бет.
А ты случайно не хотела стать художником? поинтересовалась Бет у Одри. Что-то ей говорило что Одри хотела или задумывалась о том чтобы стать художником.

0

64

Девушка вздохнула вспомнив свою сложную жызнь и посмотрела на Бет.
-Приятно познакомится.
Она еле улыбнулась уголками губ.Одри была очень наблюдательна и краем глаза заметила как девушка изучает дерево.Странно что она в нём нашла.....Впрочем это не мое дело....Из своих мыслей девушку вывел вопрос собеседницы.
-Я люблю рисовать и все такое,но художник это слишком малооплачеваемая работа и не благодарная.Мне она не нужна.Я низачто не продам какую либо из своих картин даже за большую сумму.
Твердо сказала девушка и осмотрела парк и присутсвующих в нём.Людей почти не было только несколько парочек и она с Бет.Одри спрятала листок и карандаш в сумку через плечо.Ей было ужасно скучно и так не хватало друзей.Единственных людей которые знали её по настоящему сейчас не было рядом и это нагнетало.Впрочем она немного встряхнула головой,отогнав плохие мысли которые лезли в голову и посмотрела на собеседницу.
-А почему тебя это интересует?
Без особого интереса спросила Одри просто ей не нравилось сидеть молча.Это тоже было не особо интересным и тем более девушка вообще не любила когда тихо,ну может только в редких случаях когда ей хотелось побыть одной.Она повернула голову к Бет и снова внимательно посмотрела на неё.Про себя отметив что та подошла к ней по той же причине что и ОДри заговорила с ней,друзья далеко и невообразимо скучно.Ну может мы и найдем что-то общее...Подумала Одри,продолжая смотреть на собеседницу.

0

65

Выслушав Одри, Бет поняла что ошиблась. Твою бабушку...
Ясно... это я просто так спросила... немного помолчав она добавила Значит... Это дар Божий. Что за хрень я несу?! Бет задумалась пипец... знакомых и друзей млять много, а вот парня нет. Какого? Всё! Начинаю искать парня! Хоккинс мысленно улыбнулась.
А у тебя есть парень или может быть кто-еибудь намечается? Я просто так срашиваю. А то я когда в дерёвне была, по городу соскучилась, особенно по клубам... И особенно по алкоголю!!!!!!!
Или может я тебя отвлекаю от своих мыслей? она подняла левую бровь (бровь с пирсингом, на секундочку!).

0

66

Одри мысленно улыбнулась.Девушка её забавляла.
-Ну знасит дар....
Она не особо задумывалась над тем почему она так красиво рисовала.Она просто любила рисовать и вкладывала в это душу вот и всё.Может бть поетому у неё так хорошо подучалось рисовать эти рисунки и картины.Одри не останавливалась на достигнутом она всё время совершенствовалась в искустве.Она посмотрела на девушку.
-Парень......ну ты не подумай что я бесчутвенная сволочь.....-Хотя от части так и есть....Подумала девушка и слегка улыбнулась мыслям.-Но парни у меня больше одного дня или ночи не задержываятся....Есть один который мне нравится,но проблема в том что мы друг друга стоим он тоже меняет девченек как перчатки а ОЧЕРЕДНОЙ его подружкой я быть не хочу.
Она зделала ударение на слове "очередной" и снова слегка улыбнулась.
-У меня есть два друга,они мне как семья я их обоих люблю как друзей....Братьев....ну а парень это ведь не главное в жызни.
Она слегка пожала плечами.Ой....что-то я разоткровенничалась.....Подумала девушка и решыла быть поосторожнее,потомушто по сути просто боялась обжечся.У неё давно не было подруги с которо она бы сплетничала и делилась секретами.Лутшыми друзьями были Том и Билл а они парни как не крути и всё им не раскажеш.Хотя она и так им выворачивала душу.Но они ведь не все могли понять,она была им благодарна и за то что просто слушали этот брад в котором совершенно не разбирались и служали моральной поддержкой.Но ей нужна была именно подруга которая смогла бы понять.Но таких не было Одри боялась открыватся людям.Про себя решыв держатся пока поосторожнее она небрежным движенем убрала волосы с лица.И осмотрела девушку более внимательно.А она тоже выделяется из толпы.....посмотрев на её дрэды Одри почему-то вспомнися Томас.И она улыбнулась воспоминаниям.
-Да нет что ты.Ты меня совершенно не отвликаеш.
Сказала девушка на последний вопрос собеседницы,и снова сегка улыбнулась.

0

67

Ясно... Бет на удивление быстро поняла что у Одри давно не было подруги. Интересно... Она что, только с пацанами водиться или то что есть особи женского пола забыла? В прочем.. Это не моя проблема.
А вот у мну парня нет и никада не будет.... почти что с грустью сказала Бет и тяжело вздохнула. Спросишь "Почему"? Да потому что я... она показала на себя никому такая не нужна. Да, со мной можно поговорить, со мной можно пооткровенничать и даже слегка пофлиртовать, но ЛЮБИТЬ ни кто не будет. О пипец. О сказанула! Она улыбнулась уголками губ и заметила что одри смотрит на ее дрэды.
Удивляет? спросила она. Удивляет то что у девушки дрэды, проколоты губа и бровь? Если да, то пойду топиться в реку или лучше спрыгну с Эйфелевой башни и пойду ко дну, к "Титанику"!

Отредактировано Bet Hokkins (2008-02-04 23:37:23)

0

68

Девушка посмотрела на Бет.
-Да не неси ты чушь.Все равно найдется тот кто тебя полюбит.А мне то с моим характером полюбит только безумец.
Она улыбнулась и даже почти искернне.Одри видела что собеседнице уже пости плохо.А какое мне дело......Она тихо вздохнула.Вот такая она была никого не жалела и ни с кем не откровенничала,только всеми играла и манипулировала.Это не очень нравилось и самой девушке но жизнь так её научила.А от этого уже никуда не дется.Не говоря о том что она еще и наркоманка от части,в принцыпе она от этого не зависима но пробовала.И иногда ей самой стыдно от её поступков но вся совесть быстро испаряется при первом воспоминание о прошлом.Одри посмотрела на Бет.
-Тебя обезательно кто-нибудь полюбит и обезательно будет парень.
Она осмотрела её дрэды.У самой то пирсинг в языке и татуировка на правой лопатке,некая роза обвитая змеей.
-Да нет меня совсем не удивляет просто друга одного дрэды напомнили.А у самой-то татуировка и пирсинг.
С этими словами она показала язык с гирькой и слегка улыбнулась.А может рискнуть....Подумала Одри но все же пока решыла не спешыть.
-Татуировку не покажу на лопатке.
Девушка улыбнулась и оценивающим взглядом осмотрела девушку с ног до головы.И что-то про себя прикинула.
-Если хочеш можем что-то изменить во внешности,но помоему ты и так довольно симпатичная девушка......Просто парням......ну идиоты они если невидят тебя....А на идиотов не обижаются.
Она мило улыбнулась.И вопросительно посмотрела на Бет ожыдая ответа,и если та захочет изменить что-то во внешности то ОДри могла бы ей помоч,так как художник фотограф и модель.И могла бы подобрать то что будет ити девушке,и тоже будет выдилятся из толпы себе же подобрала.Одри сама выдилялась и была рада этому,она никогда не хотела сливатся с толпой.

0

69

После слов Одри, Бет почувствовала себя чуть-чуть увереннее. Если я напоминаю её друга, то пора принимать наркоту...  %)
Татушки я презираю.. Не знаю почему, но презираю. А вот пирсинги... Слабость. Особенно када напьюся... В шестнадцать взяла и с дуру проколола пупок. Я тогда была в зюзю пьяная. Называется отпраздновали еачало каникул. Я потом три дня душила друзей, а потом смирилась. Они мне еще и тату сделать хотели, после чего получили... межглаз...
Что-то разговорилась я... Конечно. после пяти недель в деревне и не такое может произойти. Еще хорошо что я лазаю по домама с криками "Я ВЕРНУЛАСЬ!" Тогда б меня точно в псЫхушку забрали бы.
Менять ненада. Пусть... если появиться "он"... То пусть любит такую, какая я есть. Еще чуть-чуть и я буду ржать нервным хохотом и меня отвезуть добрые дяденьки в белых халатиках.
И тут Бет.... окончательно сошла с ума и начала бегать с воплями: "В лесу родилась ёлочка!!" :D  решила сделать одну вещь. Будем подругами? спросила она у Одри ожидая ответа.

Отредактировано Bet Hokkins (2008-02-05 00:07:39)

0

70

Одри сидела и слушала то что говорит Бет.И даже понимала её,она ведь права.
-Да ты права,он должен любить тебя такой какая ты есть.
Она слегка улыбнулась.Но от вопроса девушки Одри немного опешыла.А тебе не страшно спрашывать такое у почти незнакомого человека???Как так можно.....С удивлением подумала Одри.Ну что ж рискну.
-Ну если тебе не страшно связыватся с такой как я......То конешно.
С улыбкой проговорила девушка.Её удивляло как можно такое предлагать незнакомому человеку,а если это окажется последняя сволочь которая просто наплюет в душу.Такая беспечная.....Подумала девушка.Но наверное именно из-за этого в Одри проснулось что-то вроде материнского инстинкта но это многим и отличалось.Просто не хотела бросать такого человека одного в этом жестоком мире.Бет казала ОДри довольно милым и добрым человеком,хотя она могла и ошыбатся.Чего собственно и боялась ошыбится в человеке и разрешыть залезть себе в душу.Все таки Одри не по наслышке знала что есть люди умеющие хорошо надевать маски и входить в доверие любому,а потом просто бросать на поизвол судьбы.Ну не понимала она ткой беспечности.Конешно Одри не такая как эти люди,и она слава богу не пыталась строить из себя подобное.Но она знала таких людей.Она посмотрела на девушку.Стояло молчание и одри это не нравилось.
-Ну я и татушки люблю это тоже в какой-то мере рисование только на теле....
Сказала первое что пришло в голову и улыбнулась.Да она несла полный бред и поетому решыла пока помолчать что б снова не сморозить что-то такое что вообще выставит её сумашедшей,хотя она и есть такая от части.

0

71

У Бет началась истерика. Тоесть мысленно она ржала.
Слушай. Мне кажется, что ты обычный человек у которого в последнее время были разговоры только с представителями мужского пола. И я понимаю что тебе нужна подруга. Говорю сразу, я не навязываюсь, я просто предлагаю дружбу... Бет поняла что это предложение дружбы НЕпонравилось Одри.
Уверена счас будет тупая тишина и кто-нить из нас сморозит тупую фразу.
Помолчав немного Элизабет посмотрела на небо. Птицы -  класс позвоночных, объединяющий животных, которые отличаются от всех прочих животных наличием перьевого покрова. Птицы распространены по всему миру, весьма разнообразны, многочисленны и легко доступны для наблюдения. Эти высокоорганизованные существа чувствительны, восприимчивы, многоцветны, элегантны и обладают интереснейшими повадками. Поскольку птицы хорошо заметны, они могут служить удобным индикатором состояния окружающей среды. Если они процветают, значит, и среда благополучна. Если же их численность сокращается и они не могут нормально размножаться, состояние среды скорее всего оставляет желать лучшего... Немного притупев Бет с ужасом поняла что она минут десять или больше сидит и наблюдает за птицей. Первая стадия псЫха - вспоминание школьного материала... ЕСТЬ! Вторая стадия - сидеть и смотреть в одну точка без движения... ЕСТЬ. Еще одна стадия и мне можно вручать грамоту как самому молодому психу Земли! Ave мне!
Одри, а ты увлекаешься музыкой? первое что пришло в голову Хоккинс после раздумий.

0

72

Одри улыбнулась и молча наблюдала за тем как Бет смотрит на птиц.
-Дам......когда я последний раз дружыла с девченкой мне было....-девушка почесала затылок-Лет 5.
Она улыбнулась.Да уж детство это как раз то не очень приятное пятно в её биографии и его она вспоминать не хотела.Но от воспоминаний она вдруг поняла что с тех пор совершенно не изменилась.
-Ну если я обычный человек то Билл балярина.
И Одри громко расмеялась представив друга танцующего и в пачке.Это конешно была еще та картина.Наконец успокоившысь через некоторое время она смотгла ответить а вопрос Бет.
-Музыка это часть моей жизни,я играю на фортепиано,гитаре и басах.Так же иногда пишу песни от нечего делать и гитару свою обожаю больше всех...О кстати точно я люблю только свою гитару!
Сказала Одри с таким выражением лица будто только что открыла Америку,потом сама же и расмеялась с себя.Снова немного успокоилась.Еще чуть-чуть и меня можно будет забирать в психушку.....ну ничего Билл с Томом надеюсь меня вытащат если что....Усмехнулась мыслям.
-У меня даже есть друзья музыканты.
Снова улыбнулась.Хотя по сути и друзей у меня то мало.....Так только Билл да Том....и то парни....Это какой-то ужас...Хотя зато я их люблю....Все таки Одри не привыкла сразу доверять человеку и поетому до сих пор держалась осторожно,но так что б Бет то этого и не заметила.Она осмотрела парк.Здесь явно становилось скушно.Она бы предложыла сходить в клуб да боялась напится в зюзю по привычке а кто потом её домой тащить будет.Некому,поетому она пока решыла посидеть здесь.А то в клубе еще и на старых знакомых можно набрести и тогда точно будет полный ппц.Девушка откинулась на спинку скамейки и небрежным двмдением убрала волосы которые лезли в лицо.Может их подрузать....хотя нееет это же часть моего имиджа....Слегка улбнулась уголками губ мыслям и снова перевела взгляд на собеседницу.

0

73

Билл - -балерина?! Бет долго смеялась, но потом успокоившись отдышалась и сказала:
Ну ты закрутила... Бет откашлялась. Дай угадаю. Твои друзья музыканты это Билл И Том Каулитц? Или появился кто-то еще... она почесала затылок. С Биллом она была в друзьях, а вот с Томом почти не была знакома...
Я играю на гитаре и на фортепиано... ДЯДЕНЬКИ В БЕЛЫХ ХАЛАТИКАХ! ЗАБЕРИТЕ МНУ! МОЯ СОШЛА С УМА!!!!! повторяла про себя Хоккинс.
И вдруг у нее в голове вспомнился маленький отрывок из дальнего детства:
Ирина Фельдшовна, а что такое музыка?
Музыка - это самое символические из всех искусств, так как оказывает влияние на человека, не используя слов и зрительных образов. Музыка считается одним из самых высоких способов символического мышления, поскольку в основе всякого символического мышления лежат музыкальные основания. И наоборот, символы определяются музыкальными принципами. По словам философа Аттали, "музыка - это облеченные в звуки колебания и символы общества".
А еще?
В греческой мифологии слово "музыка" связана с музами - девятью дочерьми Зевса и богини памяти Мнемозины. Музы, за исключением Урании и Клио, связаны с пением, танцами и музыкой. Они воспевают подвиги богов, и им ведомо прошлое, настоящее и будущее. Другая традиция связывает муз с магическим музыкантом Орфеем. Создателем музыки, согласно египетской мифологии, был учитель богини Исиды бог мудрости Тот. На музыкальных инструментах играла супруга Вишну - богиня красоты и счастья Лакшми. Кельтский бог изобилия Дагда с помощью арфы призывал времена года.

Древние считали, что добро гармонично, а диссонанс вызывается влиянием зла. При таком подходе музыка воспринималась как часть упорядоченной модели космоса или по теории соответствий уподоблялась разным аспектам творения. Великий скрипач Иегуди Менухин однажды заметил, что "музыка создает порядок из хаоса".
А еще?
Много будешь знать скоро состаришься!
Не хочу! Нееет!
и воспоминание обрывается.
У бет закружилась голова.
Шайсе... слегка выругавшись сказала она и потёрла затылок. Ненавижу воспоминания!
А давай куда-нить пойдем?

0

74

Одри сидела и всё внимательно слушала,на лице ничего не отобразилось но внутри она чуствовала себя полной дурой,конешно в мифологии Греции и Древнего Египта она разбиралась довольно хорошо но то что она только что услышала её поразило.Девушка никогда таким не интересовалась да и в школу ходила раз в месяц для галочки.Поетому в основном училась только тому что интересовало и сама.Египтом она увлекалась с детства её немыслемо почему тянуло туда и при чем именно древним Египтом даже сейчас у неё на шее красовался анх,египетский символ вечности.Она от такого потомка информации чуть не упала со скамейки.И машынально потянулась к анху на шее и сжала его в руке.Она секунд 30 отходила от шока.Ничего себе!!!!А она очень умная....не то что я....Девушка закусила губу и посмотрела на асфальт под ногами,затем подняла взгляд на Бет.И еле-еле выдавила из себя.
-Эм.....давай...А куда?Может в клуб?
Одри чуствовала себя просто идиоткой рядом с такой девушкой.Сама Одри в таком не особо разбиралась,зато она могла взломать любой даже самый засекреченый сайт.И вообще еще много чего она умела,но о таких её умениях лутше никому не знать.Да и вообще о её жизни никто почти ничего не знал она расказывала людям только то что хотела расказать,не больше и не меньше.Девушка отвела взгляд в сторону и посмотрела куда-то вдаль.Может надо было чаще в школу ходить.....хотя в моем состоянии это было бы невозможно ибо меня бы тогда упекли в больницу....чего мне только тогда и не хватало.....благо весь этот кошмар уже в прошлом.....Подумала девушка и вновь перевела взгляд на собеседницу.В клуб.....не очень удачная идея.....ну ладно постара.сь не напится в зюзю как обычно.....Она собственно пьянела очень медленно и только от очень большой дозы алкоголя,но обычно если она хотела напится и забытся то ей это удавалось.Она наконец отпустила крест на шее и засунула руки в карманы.

0

75

Бет долго сидела и думала Как хорошо что я хоть что-то знаю. Хотя и зря... Называется посидела два три урока и запомнила материал... Чума... ппц.
Элизабет понимала, что если она еще ченить скажет то либо она либо Одри сойдут с ума.
В клуб? Ладно... Душу продам чтобы не напиться в зюзю! подумала Бет и пробубнила не хочу напиться... причом она сказала это так тихо, чтобы её не услышали.
Ну.. пойдём? спросила Бет, поправила съехавшие на лицо дрэды и встала.

0

76

Одри посмотрела на свой внешний вид. Хмм….для клуба бы переодеться надо….ну да ладно и так сойдет.Она перевела взгляд на собеседницу и встала с места. Она тоже не очень хотела напиться в зюзю, но скорее всего так оно и будет. Ну если Бет не напьется и не накурится так же как она то будет кому тащить её домой. Да и девушка по своей натуре любила ходить на вечеринки и тусовки разного рода.И любила отрыватся по полной.
-Да пожалуй пойдем.
Она отбросила назад волосы и осмотрелась. В какой-то степени она хотела встретить там хоть кого-то знакомого. Ну, тогда у неё хотя бы появится здравый смысл, так как сама она мозгами думать не может, зато её друзья обычно всегда вправляли ей мозги, когда это было необходимо.Девушка посмотрела на Бет и медленно направилась в сторону клуба.

+1

77

Бет улыбнулась, поправила куртку и пошла за Одри.
Я сделаю всё чтобы не напиться в зюзю! Повторяла она про себя. Не напиться в зюзю!
И девушки пошли в клуб, хоть и не очень хотели.

0

78

Audrey Angel
Парень всю даогу держал девушку за талию и дышал свежим воздухом,выпуская из себя тёплый поток.Когда он говорил из его рта как будто шёл пар..и он улыбнулся когда заметил такое -А ты сама отсюда?- парня она его очень интересовала. такая красивая,новерн и не одинокая.. парень немного обиделся своей мысли и надул губки.Шагал вместе с девушкой в один шаг.И это парня хоть как-то развисилило.Он закусил губу,точнее уголок губы где был его пирс.

0

79

Tom Ronan
Девушка шла с парнем по парку.Слегка улыбалась и смотрела вперед.
-Я где-то три первые годы жызни жыла в Калифорнии,но потом переехала...
Девушка спомнила причины переезда и немного стало противно,но на лице ничего такого не отразилось.Она посмотрела на парня и слегка задела его нос пальчиком.
-А ты что такой надутый м?
Спросила девушка и слегка подняла правую бровь.Девушка начала уже понемногу трезветь и мозг к ней возвращался и только сейчас она понимала всю ситуацыю.Впрочем она не особо волновалась по этому поводу.Из сумки девушки случайно выпал рисунок этого самого парка,который она нарисовала с утра.Одри даже не заметила как он выпал.

0

80

Дорога в дом кейт лежала через парк.Она села на одну из скамеек,достала свой телефон,вставила наушники и включила LaFee.Боже,у неё великолепный голос!Самое хорошее,что она его использует в нужном стиле,и не поёт всякую весёлую и тупую фигню!
Она заметила парня и девушку,которые шли вместе.Парень держал девушку за талию,и они о чём то говорили.Кейт улыбнулась.Как мило.Видать повезло девчонке,хорошего парня отхватила,молодец. Улыбка Кейт медленно увяла. А я снова одиночка.Как всегда...
Да,она чувствовала что ей одиноко,но кому она могла это сказать?здесь все счастливы,им чужие проблемы не нужны,и врят ли кто сейчас заметит девчонку со слезами на глазах...

0

81

Ветер растрепал волосы Кейт.Она тут же подняла руку и замёрзшими пальцами поправила чёлку.Как то похолодало...Кейт накинула капюшон,поёжилась от холода,втала и направилась домой,засунув руки в карманы и пуская ртом большие клубы пара.

0


Вы здесь » Die Unendlichkeit » Центр города » Городской парк