Die Unendlichkeit

Объявление

Die Unendlichkeit
Время года

весна, реальная дата и время.

Действия на форуме: Игра новая,поэтому строго не судите и дайте нам время и возможность развить её дальше.Те кто желает в этом помочь,не стесняйтесь!Игра должна знать своих героев xDD,но это так от темы отвлекся^^Вообщем,что я хотел сказать?!регестрируемся,играем и помогаем админам,хомячочки мои...^^


Действия в игре: в разработке.


От администрации: Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17 и NC-27. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест и т.д. Но это не главное. Главное: Возлюби свою администрацию! Во всех позах. Понял?.



Обьявление:

Свою рекламу помешаем в специальном разделе,под общим ником: Реклама, пароль: 1111. Требуются игроки,которые умеют писать довольно большие и красочные посты.Так же нам в особенности нужны парни, девушки, конечно, приветствуются, но здесь вам не женский базар^^ .Ну и в заключение: если я узнаю,что кто-то сплагиатил эту таблицу,тому однозначно не повезет!Люди уважаите чужой труд!Это вам ничего не даст...




Администраторы:



Bill Kaulitz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Audrey Angel
-да я не отсюда,я так то с России,но язык учил не долго..-
он говорил исключительно о немецком.Может у него и вырывались русский акцент,но ничё не поделаешь,с пьяну он мог и не заметить и сказать что-нибудь по-русски.Он посмотрел на барную стойку,но резко псомотрел на девушку.
-Жить мне есть где,в отеле-
парень улыбнулся и приблизил опять лицо ближе к девушке,они уже даж поцеловатся могди при таком растоянии.Он просто легко чмокнул ему мало знакомую девушку и немного отстранился смотря нанеё.
-пойдём только куда?-
у меня вроде есть состояние тебя куда-то вести...
парень улыбнулся и убрал руки с ножек девушки.

0

122

Tom Ronan
Она посмотрела на парня,и слегка улыбнулась.Она пожала плечами.
-Я не знаю....
Она невинными глазками посмотрела на парня и улыбнулась.Она спрыгнула со стойки и посмотрела на парня.И по детски улыбнулась.Она была довольно пьяной но еще не плохо держалась на ногах.
-Есть много вариантов......ну можно...на окраины там довольно тихо....можно к тебе или ко мне протрезветь и посмотреть может что-нибудь.
Посмотрела на парня и слегка улыбнулась.Интересно и чем это закончится.....как всегда или нет....Задумчиво посмотрела на Тома.Положыла руку на стойку что б не шататся и не падать.

0

123

Audrey Angel
-стоять-
парень немного засмеялся и обнял девушку за талию чтоб та не упала.
-пошли лучше пока погуляем по свежему воздуху...-
не хочу чтоб она подумала что я как все....
парень улыбнулся и усмехнулся потому что захотелось опять выпить..он немного сам шатнулся и положил рук уна руку девушки,которая упералась на стойку.
Интрересно о чём она думает...?

0

124

Tom Ronan
Одри улыбнулась.Посмотрела на парня.
-Давай....тогда куда?В парк к реке?Лес?
Она слегка улыбнулась.Прижалась слегка к парню,что б не упасть нафиг на пол.Она посмотрела в сторону выхода,потом снова на Тома.А о чём он думает....Она второй рукой убрала волосы с лица и посмотрела на Тома.
-Ну так куда?
Вопросительно посмотрела на парня,и слегка приподняла правую бровь.

0

125

Audrey Angel
-Я не против парка-
парень улыбнулся и чмокнул её опять,для него казалось это ничем..
-пойдём туда?-
Вопросительно посмотрел он на девушку.И посмотрел в её личико,ожидал что-то типо тож поцелуя.Не хотелось ему тут находится,было очень  жарко и ему не хватало прохладненького.

0

126

Tom Ronan
-Ага пойдем.
Одри слегка улыбнулась и тоже чмокнула парня в губы.Почему он такой стеснительный что ли.....Задумчиво посмотрела в глаза Тому и слегка улыбнулась.Потом обняла парня за торс и медленно пошла в сторону выхода из клуба.Здесь было довольно жарко а вот на улице минусовая температура.Она конешно же не забыла забрать сумку с листками и карандашом.Ведь это было что-то вроде её сокровища.Она надела по дороге сумку через плечо и посмотрела на парня.Интересный......ну что ж посмотрим чем это закончится.....Подумала Одри и слегка улыбнулась уголками губ мыслям.
-------Парк.

0

127

Кейт вошла лёгкой походкой в клуб.Блин,опять я здесь,вопрос только зачем...
Кейт,ловко варьируя между танцующими девушками и парнями,пробралась к барной стойке.Нет,заказывать пока она ничего не хотела,просто решила от бара оглядеться,нет ли здесь какого-нибудь её знакомого.Музька долбила в уши,что ужасно раздражало Кейт...

0

128

как ни странно,а знакомых тне оказалось.Даже того бармена,с которым она говорила,и того не было.Поэтому кейт решила больше не сидеть в этом "гадюшнике",как она часто его называла.Она встала,и направилась к выходу,также легко и гордо,как и вошла....
===>Дом Кейт

0